пятница, 8 февраля 2013 г.

проекты отапливаемых домов с гаражом

При выборе компании, предлагающей свои услуги на рынке строительства одноэтажных загородных домов, обратите внимание на наличие соответствующих лицензий на выполнение такого вида работ, а так же сертификатов, подтверждающих экологическую чистоту используемых материалов. Ваш загородный дом должен приносить радость всем домочадцам, а так же вашим гостям, которые смогут по достоинству оценить уютный домик со светлой и просторной террасой, на которой можно собраться большой веселой компанией.

На что обратить внимание при строительстве одноэтажных домов с гаражом?

Для того, что бы полностью насладиться отдыхом в загородном доме, нужно обязательно построить свою собственную баню. Благодаря современным технологиям и натуральным материалам, можно построить всего за несколько недель. Баня, выполненная из такого бруса, отличается высокой способностью долгое время удерживать тепло, что необходимо для правильного проведения банной процедуры. Затраты на нагрев помещения, по сравнению с аналогичной по площади кирпичной или каменной баней, на порядок меньше, поэтому брусовые бани отличаются не только экологичностью, но и высокой экономией энергоресурсов. Все деревянные составные части обрабатываются специальными антисептиками, которые препятствуют развитию грибков и плесени, а антипирены, входящие в состав пропитки, надежно защитят древесину от возгорания.

Одноэтажные дома с гаражом за несколько недель

Особое обаяние имеют одноэтажные дома, они более уютны и привлекательны, чем их загородные многоэтажные собратья. Проживая в огромных мегаполисах с высотных домах, люди устают и мечтают уединиться в небольшом загородном домике, слившись с природой и насладиться чистым воздухом вдали от цивилизации. И в этом могут помочь строительные компании, которые выполняют . Бытует заблуждение, что одноэтажные дома очень маленькие и для обычной семьи из 4-5 человек он будет тесным и неудобным. Это в корне неверно, современные загородные дома, имеющие всего один этаж, представляют собой полнофункциональный дом, имеющий уютную столовую, совмещенную с кухней, угловую террасу, прихожую с вместительным гардеробом, туалет, душ или ванную, кладовую, холл, несколько спален и помещение, где установлено отопительное оборудование. А так же, при необходимости, можно найти место и для размещения генератора, работающего на жидком топливе, на случай отключения электроэнергии. И все это великолепие, в случае продуманного решения планировки, сможет свободно уместиться на площади в 6 соток, причем пристроенный гараж так же аккуратно там разместится. Существуют множество предложений от компаний, строящих , главное выбрать проект, который придется вам по душе, тогда и жизнь в деревянном доме будет действительно сказочной, наполняя жизнь всех домочадцев хорошим настроением.

Компании, выполняющие , обязательно подключат гараж к общей отопительной системе жилого дома. Поэтому у владельца автомашины не возникнет проблем с загустевшим маслом или замерзшим аккумулятором, как это было бы в случае нахождения автомобиля на улице или в не отапливаемом гараже, стоящим в стороне от жилища. Теплый и сухой гараж непременный атрибут для людей, ценящих время и комфорт, особенно это касается районов нашей страны с холодным климатом.

Одноэтажные дома с гаражом наиболее уютны и привлекательны

Например, в плохую погоду владельцу авто и его домочадцам придется некоторую часть пути к машине провести на улице, занося грязь и влагу в салон автомобиля, да и нужно решить вопрос с отоплением и подведении электричества в гаражное помещение. Поэтому в первую очередь, при постройке загородного дома, необходимо рассматривать именно проекты с пристроенным гаражом к основному зданию. Этот вариант, в целом, может оказаться дешевле, чем отдельно стоящие постройки, так как экономится часть строительных материалов за счет общей стены между домом и гаражным помещением. Ко всему прочему, часть гаража можно отвести под домашний склад или слесарную мастерскую и домашнему умельцу не придется тратить много времени на переодевания и походы в другой конец двора, чтобы взять инструмент или вещи, хранящиеся в оборудованной кладовой.

При выборе будущего жилища для переезда или сезонного отдыха и рассматривая , каждый человек, в первую очередь, обращает внимание на варианты с пристроенным гаражом. И это естественно, кому захочется ехать на отдых или в центр с несколькими пересадками в душном транспорте летом или мерзнуть в не отапливаемых салонах автобусов зимой? Наличие собственного автомобиля является одним из критериев загородной жизни, поэтому одноэтажные дома с гаражом пользуются повышенным спросом. Конечно же, можно купить или возвести дом без гаража, а со временем его построить в стороне от основного жилища, но данный проект имеет рад недостатков.

Почему лучше предпочесть строительство именно одноэтажных домов с гаражом?

Проект дома с эркером

Дом 6*6 с мансардой

Брусовой коттедж 6*8 м.

Загородный дом 5.3*6.7 м.

Наши лучшие проекты

Наш телефон в Санкт-Петербурге: 642-00-41, телефон в Москве: (495) 640-59-83

      

Почему лучше предпочесть строительство именно одноэтажных домов с гаражом?

Комментариев нет:

Отправить комментарий