воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как выбрать полуфабрикат

Разработка сайта компания « »

Y 2012 «Межениновская птицефабрика»

Выбирайте полуфабрикаты от известных и надежных производителей. Например, от Межениновской птицефабрики.

Отдавайте предпочтение продуктам, изготовленным согласно требованиям ГОСТа или ТУ (техническим условиям).

Обратите внимание на срок годности. Желательно, чтобы он не превышал 4-6 месяцев. Логика проста: чем больше срок годности, тем выше вероятность содержания консервантов в продукте.

Изучите этикетку. Мясные полуфабрикаты могут быть пяти категорий, они маркируются буквами от «А» до «Д». Продукты категории «А» содержат максимальное количество мяса (от 80 до 100%), чуть меньше «Б» (от 60 до 80%), затем «В» и «Г» (от 20 до 60%) и «Д» - менее 20%. Как правило, кроме указанной доли мяса продукт содержит лук, специи, растительный белок и прочее. Ингредиенты указаны на этикетке в порядке убывания, то есть первым указан тот компонент, содержание которого максимально, далее тот, которого в составе меньше и т.д.

Как выбрать качественный полуфабрикат?

*Котлеты «Нежность» изготовлены из охлажденного мяса цыплят-бройлеров (красное мясо и белое филе) с добавлением сливочного масла и соли. Название говорит само за себя, такие котлетки идеально подходят для детского и диетического питания.

Гарнируйте свежими овощами и наслаждайтесь!

Обжарьте котлетки на сливочном масле, посыпьте приправой «Прованские травы».

Купите котлеты «Нежность»*. Разморозьте.

Как сделать из полуфабриката шедевр кулинарного искусства?

В основном за счет не так часто встречающихся на рынке цельных полуфабрикатов из крупнокускового мяса – отбивных, стейков, рулетов… Среди интересных новинок – мясные запеканкив двух вариантах: с сыром и грибами или с сыром и помидорами. Продукт упакован в алюминиевый контейнер, в котором его можно приготовить как в духовке, так и в микроволновой печи, в этом же виде подать к столу. Очень вкусно и быстро, попробуйте!

Межениновская птицефабрика выпускает полуфабрикаты из охлажденного мяса ЦБ уже несколько лет, и ассортимент постоянно расширяется.

В таком случае разнообразить семейное меню могут полуфабрикаты. С учетом того, что они изготовлены правильно и из качественных продуктов. Кроме того, использование полуфабрикатов позволяет современной хозяйке избежать «грязной» работы – это скорее относится к переработке мяса, изготовлению фарша, его начинке и так далее. Остается только обжарить котлетку или шницель, полить соусом и подать с оригинальным гарниром. Минимум времени и усилий – максимум пользы для семьи.

Когда Вы в последний раз баловали этими блюдами себя и свою семью? Наверняка, было это давно. Эти блюда вкусны, но сложны в приготовлении и не у каждой хозяйки есть время, да и желание стоять у плиты часами.

Зразы, кордон-блю, котлета по-киевски…

Полуфабрикаты: как выбрать качественный продукт?

Томская область, Томский район,

Полуфабрикаты: как выбрать качественный продукт?

Комментариев нет:

Отправить комментарий