суббота, 9 февраля 2013 г.

фестивали танцев на 2012 год

Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Канада);

Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (США);

Franco Formica &POlga Muller Omeltchenko (Германия);

Michael Malitowski & Joanna Leunis (Англия);

Sergey Surkov & Melia (Россия);

В латиноамериканской программе (Latin American) в 2012 году оказались лучшими (даже не совсем юные и ранее неизвестные, но тем не менее, дебютанты этого года Франко и Оксана!):

Valerio Colantoni & Yulia Spesivtseva (Россия).

Domenico Soale & Gioia Cerasoli (Италия);

Sascha Karabey & Natascha Karabey (Германия);

Victor Fung & Anastasia Muravyeva (США);

Domen Krapez & Monica Nigro (Словения);

Arunas BizokasP & Katusha Demidova (США);

В европейской программе (Standard) на паркете «Royal Hall», который расположен на третьем этаже «Royal Park Hotel» в столице Японии Токио, где, собственно и проходил сам Фестиваль, исполнили по пять танцев каждая из следующих пар:

Ну, а теперь я хочу представить Вам участников Фестиваля мировых супер звезд бального танца, которые ими же и являются.

Фестиваль бального танца 2012

Дорогие друзья, сегодня я возвращаюсь к безусловно одной из самых любимых мною тем разговора, а именно к WSSDF (world super stars dance festival). В этой статье я буду говорить о том, каким был фестиваль мировых супер звезд бального танца в 2012 году, что нового в перестановках пар участников фестиваля, а также о том, на какое время всем нам придется запасаться терпением для того чтобы увидеть мировые шедевры мировых супер звезд.PКонечно, те из Вас, кто имел возможность, шанс и удовольствие лично улицезреть это событие с улыбкой скажут: да что там ваши видео , но, к сожалению (а быть может нет) простых смертных в этом мире явно больше и всех нас объединяет общая участь! Поэтому мы мужественно будем ждать окончания года, когда появятся первые качественные торренты. Для тех, у кого терпения не так много, порадую более приятной новостью и скажу, что релиз DVD WSSDF-2012 как традиция последних лет запланирован на начало октября текущего года, а потому, уже через полтора месяца Вы смело можете за условную сумму получить лицензионное и качественное видео «из рук» самого организатора Фестиваля.

Опубликовано автором

Фестиваль бального танца в Японии 2012

Бальные танцы: Ча-Ча-Ча, Самба, Румба, Джайв, Пасодобль, Медленный фокстрот, Венский вальс, Квикстеп, Медленный вальс, Танго. Музыка для бальных танцев, правила в бальных танцах, а также уроки танцев, интервью, биографии звезд и личный опыт для Вас!

Фестиваль бального танца в Японии 2012 | Бальные танцы | Музыка для танцев | Уроки танцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий