пятница, 8 февраля 2013 г.

лучший глистогонное для котов форум

Цитата(Татьяна Б. @ 16.9.2008, 17:48) [snapback]2602069[/snapback]Уважаемая WELL, а можно Ваш телефон в личку, котёнка - девочку уже можно пристраивать. Кота-то кастрировать надо. А вот девочку уже можно отдавать.Мой телефон в личку? Я вчера уже написала о них обоих объявления в сообщества ли.ру и мэйл.ру. Никто не откликнулся. Сегодня объявления уже упали. Сегодня разместила девочку в сообществах вконтакте.ру, в ЖЖ, в ирр, на клаусе и котенка.нет.Белый кот сегодня с раннего утра стал орать "свободу котам". Через несколько часов я сдалась и выпустила их из клетки на прогулку по кухне - погуляли, кот успокоился. Блохи у меня теперь толпами скачут по кухне. Как с этим лучше борться?Кот очень-очень ласковый, ему лишь бы гладиться. Вид у него не совсем пиарный - грязноват и поцарапанный. Девочка выглядит отлично - здоровенькая, игривая. Надо ее пристраивать, пока маленькая. Филя любит вилять хвостом, а Джессика при этом ловит его хвост. Они дружат между собой, но иногда Джессика достает Филю своими играми. Возможно царапины у него на морде - дело рук Джессики. Есть еще фотки девочки:

Цитата(Татьяна Б. @ 16.9.2008, 17:48) [snapback]2602069[/snapback]Спасибо за денежку. Можете положить мне на телефон МТС прямой, поэтому 985 затем сам номер 364-30-05ок. завтра тогда кину.

Спасибо за денежку. Можете положить мне на телефон МТС прямой, поэтому 985 затем сам номер 364-30-05Уважаемая WELL, а можно Ваш телефон в личку, котёнка - девочку уже можно пристраивать. Кота-то кастрировать надо. А вот девочку уже можно отдавать.

Цитата(wild_ @ 15.9.2008, 0:12) [snapback]2596611[/snapback]Катя и Жан Жорез привезли кошек ко мне. Кошки с удовольствием слопали 2 банки тихорецкого, оставленного Катей, были обработаны от блох, которые с них просто спрыгивали на пол. И кот, и кошка - очень ласковые и доверчивые, сразу же стали тянуть мордочки для почесона. Мелкая урчит как средних размеров трактор. Наевшись кошки долго с интересом разглядывали лоток и пробовали по нему ходить, после чего улеглись в него вместе спать, так и не применив его по назначению. Минут через 20 после еды кот вдруг стал плеваться. Его не тошнило, а просто текли слюни. Так иногда кошки плюются, когда им запихиваешь глистогонное или еще какое-нибудь лекарство. А этим я глистогонку еще не давала, только тихорецкое, которое кот сам же с удовольствием съел, и после еды прошло уже достаточно много времени. В это время для них сварилась курица и они почуяли ее запах. Кто-нибудь знает почему он мог плеваться?Они потрясающие. Кот очень мудрый и добрый.

Зверики очень красивые! Джессика - просто лапочка! (ну, пунктик у меня - черные кошки! ) И Филя - хорррош! Могу передать 1000 р. Скажите - как?

Цитата(Татьяна Б. @ 15.9.2008, 19:45) [snapback]2599121[/snapback]А глаза у Фили правда разные?Разные, один голубой, другой желтый, красивые. Трудно сфоткать его морду, потому что он все время норовит потереться о фотоаппарат.А Джессика на перса не похожа, у нее шерсть не длинная и морда не персидская, она больше похожа на британку.

А глаза у Фили правда разные?

Сегодня все было в порядке. Аппетит у кошек - отличный. Ведут они себя спокойно. Поесть и погладиться они всегда готовы. Сделали большие и маленькие дела в лоток. Какашки - нормальные. Я Филю похвалила за то, что он сходил в лоток, тогда он поднатужился, покакал еще и подставил морду для почесона)). Я им дала сегодня канниквантел из шприца. Они немного поплевались, но бОльшую часть дозы проглотили. Больше кот не плевался. Может и правда он вчера лизнул блохогонку с Джессики. Блохи скачут у меня по кухне, поэтому пока блохогонку с них смывать не буду. У Фили несколько царапин на морде, возможно последствия битв с другими котами. В остальном они выглядят здоровыми. Фотки для начала пиара, пока в клетке:

Спасибо!Очень красивые ребята! Сегодня белый не плевался?

Цитата(wild_ @ 15.9.2008, 0:12) [snapback]2596611[/snapback]Минут через 20 после еды кот вдруг стал плеваться. Его не тошнило, а просто текли слюни. Так иногда кошки плюются, когда им запихиваешь глистогонное или еще какое-нибудь лекарство. А этим я глистогонку еще не давала, только тихорецкое, которое кот сам же с удовольствием съел, и после еды прошло уже достаточно много времени. В это время для них сварилась курица и они почуяли ее запах. Кто-нибудь знает почему он мог плеваться?Нет, не знаю.Вообще обильное слюнотечение может означать ряд неприятных вещей. Только как-то непохоже на то. Вид у котов здоровый, бодрый, спокойный.Завтра надо будет поразузнать, что это может быть.Может, реакция на блохогонку? Он мог с Джессики слизнуть немного. Они дружат.Жан Жорез пожертвовал на котов 1000.Еще я передала 2000 от Татьяны Б.

Катя и Жан Жорез привезли кошек ко мне. Кошки с удовольствием слопали 2 банки тихорецкого, оставленного Катей, были обработаны от блох, которые с них просто спрыгивали на пол. И кот, и кошка - очень ласковые и доверчивые, сразу же стали тянуть мордочки для почесона. Мелкая урчит как средних размеров трактор. Наевшись кошки долго с интересом разглядывали лоток и пробовали по нему ходить, после чего улеглись в него вместе спать, так и не применив его по назначению. Минут через 20 после еды кот вдруг стал плеваться. Его не тошнило, а просто текли слюни. Так иногда кошки плюются, когда им запихиваешь глистогонное или еще какое-нибудь лекарство. А этим я глистогонку еще не давала, только тихорецкое, которое кот сам же с удовольствием съел, и после еды прошло уже достаточно много времени. В это время для них сварилась курица и они почуяли ее запах. Кто-нибудь знает почему он мог плеваться?

Человек, просивший помочь котам, выехал за ними с моей переноской.Мы с ним встречаемся в 21.30 на ленинградском вокзале.

Несостыковку утрясли. За кошками поедут в воскресенье. Будем надеятся, что за сутки на пустой даче с ними ничего не случится.Я попросила модераторов перенести нас обратно в Кошки.

Нашлась передержка - нас берет wild_Правда, есть маленькая несостыковка по времени, всего в сутки, но мы сейчас попробуем это дело утрясти.

Цитата(Сеня16 @ 11.9.2008, 17:04) [snapback]2588138[/snapback]Катя. может в скорую? Тут тихо так. Жалко котейцев.Спасибо, что попросили перенести в Скорую!Передержка нам нужна не обязательно бесплатная - в судьбе котов будет принимать участие Татьяна Б.Но появление сокураторов, или же пиарщиков, или могущих помочь с пиаром будет боле чем кстати.

Катя. может в скорую? Тут тихо так. Жалко котейцев.

Им вернули котенка-девочку 3-4 мес., которую они было пристроили!Девочка, полагаю, не перс, а метис, но хорошенькая, длинношерстная, дымчатая.Так что теперь там два кота.В субботу их некому будет больше кормить, на дачах не останется никого.

Прежде всего - почему последний срок суббота:в субботу человек, который может транспортировать кота из Тверской области, в последний раз едет на дачу (а скоро он вообще уезжает из Москвы, надолго). Старуха, которая сейчас кормит брошенного кота, уедет в поселок в субботу же.Кот, как он говорит, довольно общительный и ласковый, с удовольствием сидит на коленях, мурчит. Но на даче жил свободно, приучен ли к лотку и когтеточке - неизвестно. Взяли кота у какой-то пожилой женщины, по объявлению (ИРР, кажется).Кот красивый, чисто белый, с разными глазами, веселый, здоровый. Кормят чем попало, кормом с натуралкой вперемешку. Предположительно, из мероприятий мед хар-ра понадобится блохогонение\глистогонение\кастрация.Что имеется в активе:- клетка, в которой сидел Барон (для грызунов, не очень большая, но для одного кота нормально);- человек, который готов привезти кота, может в течение месяца минимум оплачивать его прокорм из расчета 30 руб в день, оплатит блохогонку\глистогнонку, возможно, внесет небольшой вклад в дело кастрации. Но на этом его ресурсы истощатся, и он уедет через месяц;- если кот окажется непристраиваемым инвалидом, я заберу его на ПМЖ.Что нужно:куратор на котаилибесплатная передержкабесплатный пиарЧеловек ставит только одно условие: он хочет посмотреть на кота у новых хозяев (если таковые найдутся за месяц), или хотя бы на передержке, убедиться, что кот не "уйдет в никуда". Условие это очень имеет смысл выполнить, особенно ПОСЛЕ кастрации, т.к. кот человеку очень нравится, и не берет он его себе только в виду наличия дома нестерилизованной молодой (еще не текшей) кошки (ну и проблем с оформлением на котов документов при отъезде).Кастрации, стерилизации, и прочих оперативных вмешательств человек боится смертельно (врач). С предложениями стерилизовать собственную кошку лучше не подъезжать. А вот показать уже прооперированного кота очень имеет смысл. Насчет оформления тоже надо бы все разузнать как следует, пожалуй... на всякий случай.Вот такая ситуация.

Полная версия этой страницы:

АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > чисто белый, короткошерстн, некастр. кот Филя с разными глазами, 3 лет, здоров+черн. котенок-полубрит. Джессика (пристр.)+маленькая банкирша Зайка

Комментариев нет:

Отправить комментарий