воскресенье, 10 февраля 2013 г.

страничка бен 10

Нравится мультфильм Бен 10? Тогда раскраска с твоими любимыми героями - это то, что тебе нужно на сайте IgryBen10.ru. Выбери любого из 11 персонажей этого замечательного мультфильма и раскрась! Старая добрая игра Пэкмен теперь и вместе с Беном 10! Правила Вы, наверняка знаете. Вам предстоит собрать все, что есть на поле и при этом не попасться в лапы страшным привидениям, летающих по полю! Бродилка вместе с Беном 10 перенесет Вас в мир космических и межгалактических войн, в которых Вы будите принимать непосредственное отношение. Стреляйте, убивайте, но самое главное - выживайте! Не часто можно увидеть квест с таким супергероем, как Бен Тен, да еще и на сайте IgryBen10.ru. В этой игре из знакомых персонажей Вам встретиться не только Бен 10, но и Дедушка Макс с Гвен. Леталка-стрелялка с Бен 10. Крылатый пришелец отправляется в космос, чтобы уничтожить распоясавшихся инопланетян. Согласитесь, ведь надо показать, кто дома хозяин? Так идите и сделайте это! У Бен 10 столько врагов, что он один просто не может справиться, именно поэтому Пришелец X предложил ему свою помощь, от которой Бен Тен просто не смог отказаться. Сражайтесь теперь вместе! Земле снова угрожает опасность от метеоритного дождя. Но Бен 10, превратившись в крылатого защитника, обязан, рискуя своей жизнью, спасти землю от катастрофы, которая вот-вот должна случиться. Теперь у Вас появилась возможность тренировать свою память вместе со своим любимым мультфильмом Бен 10 с помощью монстро-карт, на которых изображены основные герои этого популярно мультика. Снова Бену угрожает смертельная опасность. Теперь его жизнь зависит от Вас. Маневрируйте, спускаясь с горы, будьте осторожны и не обращайте внимание на призрака, который летит сзади Вас. Бен 10 спрятался в своем автомобиле, но зомби его быстро нашли. Поэтому Бену пришлось взяться за свое мощное ружье и начать уничтожать кровожадных монстров, которые хотят смерти нашего главного героя. Название игры Тренировка памяти вместе с Беном говорит само за себя. Помогите Бен Тену открыть все карточки с супергероям

На сайте собрана большая коллекция игр Бен 10 вы можете играть онлайн во все игры, скачивать любую игру Бен тен на себе компьютер. Играйте и качайте Ben 10 на IgryBen10.ru. Мы постоянно обновляем нашу коллекцию играми из серии БЕН ТЕН.

Дети просто обожают этого героя. Бен 10 Инопланетная сила - это один из самых популярных мультиков в мире. Но здесь, как Вы уже догадались, собраны не мультики, а замечательные игры, посвященные Бен Тен.

Бен 10 Инопланетная сила

Популярность Бен 10, игры которого распространяются по всему миру и пользуются просто бешеной популярностью как у маленьких детей, так и у подростков, постоянно растет. Бен 10 игры распространились уже по всей Азии и Европе, а также добрались до некоторых частей как Сверной, так и Южной Америки.

Вторник, 05.02.2013, 20:30

Бен 10 игры - Главная страница

Комментариев нет:

Отправить комментарий