суббота, 9 февраля 2013 г.

бесплатный телефон компании эйвон

Дизайн, программное обеспечение, техническая поддержка и продвижение сайта компания

Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей г. Москвы

Свидетельство о регистрации электронного СМИ Эл ФС77-35509

При использовании материалов сайта обязательна прямая гиперссылка на

Адрес: 119285 г. Москва, ул. Мосфильмовская д. 40

Дополнительные материалы по теме:

Просим Вас распространить эту информацию как можно шире!

Номер телефона: 8 800 7000 600, с 09.00 до 21.00 Бесплатные звонки для всех регионов со всех телефонов, включая мобильные.

Валерия, популярная певица и заслуженная артистка: "Домашнее насилия серьезная социальная проблема, с которой может столкнуться каждая женщина. Самое сложное, с чем сталкиваются жертвы агрессии чувство одиночества. Но теперь, когда открылась первая Всероссийская горячая линия, женщины поймут, что они не остаются один на один со свои горем - у них всегда есть поддержка".

Марина Писклакова-Паркер, директор Национального центра по предотвращению насилия "АННА", эксперт социальной программы Avon "Скажем нет домашнему насилию" в России: "Насилие в отношении женщин в семье является распространенным видом нарушения прав человека в нашем обществе. Попадая в такую ситуацию женщины часто вначале даже не могут разобраться в том, что происходит, не знают, что у них есть права и они могут найти помощь. Поэтому запуск первого Всероссийского бесплатного телефона доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию очень серьезный шаг на пути к созданию комплексной системы защиты и также объединения усилий разных сил в нашем обществе для предупреждения домашнего насилия в России".

Анджела Крету, вице-президент Avon Восточная Европа: "Avon компания с ярко выраженной корпоративной социальной ответственностью. Наша социальная позиция построена на честном и неравнодушном отношении к проблемам женщин всего мира. Avon стремится, чтобы женщины не только хорошо выглядели, были успешными и здоровыми, но и счастливы в семье!".

Участники пресс-конференции отметили важность первого Всероссийского бесплатного телефона доверия для женщин как необходимого элемента для изменения ситуации с домашним насилием в нашей стране. Позвонив по номеру 8 800 7000 600, можно получить квалифицированную помощь психологов и юридическую консультацию.

До сих пор наше общество считает женщину несмотря ни на что обязанной сохранить крепкую семью, "семейный очаг", что негативно влияет на эмоциональное состояние жертвы. Женщины чувствуют себя покинутыми и просто не знают, куда обратиться за помощью.

В ходе пресс-конференции участники оценили сложившуюся ситуацию в России: согласно исследованиям, у российской женщины вероятность быть убитой своим мужем или партнером в 2,5 раза выше, чем у американки и в 5 раз выше, чем у жительницы Западной Европы.

В мероприятии приняли участие представители ООН, Минздравсоцразвития РФ, Национального центра по предотвращению насилия "АННА", компании Avon, а также Послы социальной программы Avon "Скажем нет домашнему насилию" дизайнер и телеведущая Таша Строгая и певица Валерия.

17 марта 2011 года в рамках социальной программы Avon "Скажем нет домашнему насилию" состоялась пресс-конференция Avon и Национального центра по предотвращению насилия "АННА", посвященная запуску первого Всероссийского бесплатного телефона доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию.

Начал работу Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию

Начал работу Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию

Комментариев нет:

Отправить комментарий