суббота, 2 февраля 2013 г.

разведение красных калифорнийских червей

Заказ проката автокрана подразумевает оперативную доставку техники с учетом требований ...   28 дек 2011  {35 просмотров}  / 1 фото / Весь комплекс пгрузочных/ разгрузочных работ

Услуги крана-манипулятора применимы для грузов различного характера. Это может быть перевозка спецоборудования, деревьев, арматуры и других стройматериалов. Арендованный автокран способен работать и в ...   28 дек 2011  {43 просмотра}  / 1 фото / Автокран одна из самых важных и необходимых едениц спецтехники на любом строительном объекте, с помощъю него легко перемещать тяжелые грузы, производить погрузку и выгрузку тяжелый объектов с низкорамных и бортовых машин, производить монтаж металлоконструкций и башенных кранов. Все наши мобильные и стационарные краны прошли освидетельствование в соответствии с требованиями нормативно-технической документации.

Заказ на аренду манипулятора можно оформить у диспетчеров нашей компании.

Манипулятор – грузовик с краном, грузоподъёмность которых достигает несколько тонн. Для чего вам может понадобиться аренда манипулятора? При необходимости перевозки тяжелых, объемных грузов, не обойтись без его услуг.

Cервис IO.UA :: Очерки пользователей сервиса

Cервис IO.UA :: Очерки пользователей сервиса

Комментариев нет:

Отправить комментарий