среда, 6 февраля 2013 г.

увлечение — это бизнес скачать

В общем и целом читать было интересно, но как то немного просто, «хорошо».Оценка: хорошо

Удивительно интересный роман. Мне очень понравилось читать, захватывающе, «отлично».Оценка: отлично!

Да уж Захватывающе, «отлично».Оценка: отлично!

Немного не так захватывающе, как предыдущий роман «Бархатная клятва» в этой серии: много незаконченного и смерть сестры Монтгомери Мэри, очень печальна. И какой-то смазанный конец. Но читать все равно было интересно, «между отлично и хорошо».Оценка: отлично!

Очень интересно было читать историю главных героев. Но на мой взгляд, про самого младшего брата и Элизабет, в таких подробностях зря написано, как то следующую книгу (про них самих) уже не очень хочется читать. Мне читать понравилось, «между отлично и хорошо».Оценка: отлично!

Очень интересно было читать. Все так замечательно у всех сложилось и в семье Монтгомери и в семье Роджера Чатворта, просто замечательно, «отлично».Оценка: отлично!

Детектив и мистика, старый век и новый, преступления и блеск высшего света все это Кофейные Истории! Спасибо автору, удовольствия море!! Оставляет приятные ощущения, легкая лукавая улыбка остается на лице во время прочтения. Легкость, доброта, авантюризм, в общем масса впечатлений. Детектив Эллис лучший! Заходите на чашечку кофе! Не пожалеете!

Увлечение это бизнес. Как зарабатывать на том, что вам нравится (djvu) | Либрусек

Комментариев нет:

Отправить комментарий