пятница, 8 февраля 2013 г.

ледис найт спекттакль

Поэтому если вы хотите не только посмотреть остроумный спектакль, но и полюбоваться прекрасными формами любимых актеров, не отказывайте себе в удовольствии !

Именно этот эпизод грозил стать камнем преткновения, но критики в большинстве своем отнеслись к столь пикантному моменту благосклонно.

Финальная сцена спектакля после премьеры стала настоящей сенсацией. Театр Моссовета наполнился бушующими овациями! Самые желанные мужчины СНГ (Г. Куценко, В. Разбегаев, П.Красилов и другие) в конце спектакля исполняют профессиональный стриптиз!

Удовольствие гарантировано!

Прикинув суммы, которые тратят на сие прекрасное зрелище богатые дамы, ребята решили создать собственную группу и попробовать заработать на жизнь красивым раздеванием под музыку. Однако есть один крохотный нюанс – на пути к большим деньгам фортуна то и дело поворачивается к героям не той стороной, внося свои коррективы в большое и светлое будущее бывших сотрудников металлургического предприятия.

Компания друзей, уволенных по сокращению штата с металлургического завода, свое будущее представляет себе весьма смутно. Работы нет, но есть потребность кушать, одеваться и тому подобное. На помощь приходит объявление в газете. Но не о работе грузчиками или строителями, а о наборе… в мужское стриптиз-шоу!

Согласно классическим сюжетам, если актер остался без работы, он становится самозванцем и претендует на чьи-нибудь миллионы. А чем зарабатывают на жизнь металлурги? В спектакле «Ladies night (Ледис найт)» показана оригинальная версия того, каким образом обеспечивают себя бывшие работники тяжелой промышленности.

Главное – находчивость!

Чем же так порадовала поклонников продюсерская компания «Независимый театральный проект»?

Безусловно, подобный спектакль для режиссера (впрочем, и для театра тоже) – огромный риск. Но Виктор Шамиров и команда, задействованная в постановке, не прогадали, и теперь купить на спектакль «Ladies night (Ледис найт)» не так-то просто – их разбирают в мгновение ока!

Пьеса «с огоньком»

К счастью, к их числу относится и Виктор Шамиров, с легкой руки которого продюсерская компания «Независимый театральный проект» представила зрителям спектакль «Ladies night (Ледис найт)» на сцене Моссовета.

Казалось бы, поставить спектакль «с огоньком» – дело нехитрое. Однако грань между юмором и пошлостью очень тонка, и мало кому из режиссеров удалось ее не пересечь.

Мюзикл «Ladies night (Ледис найт)» в театре Моссовета

Где я: Мюзикл «Ladies night (Ледис найт)» в театре Моссовета

У нас бесплатная доставка билетов по Москве в пределах МКАДа!

У нас вы можете заказать билеты в театры Москвы, даже если билетов уже нет в кассе театра!

Лучшие спектакли Москвы

Мы работаем с 10:00 до 21:00 без выходных!

Лучшие спектакли Москвы — обзор спектакля Мюзикл «Ladies night (Ледис найт)» в театре Моссовета

Комментариев нет:

Отправить комментарий