среда, 6 февраля 2013 г.

очистка компьютеров от ненужных файлов

В подразделе «Восстановление системы» можно просмотреть точки восстановления, их даты создания и удалить старые. И надо сказать, что последняя точка восстановления не отображается в данном списке в целях предотвращения случайного удаления.

В данном разделе Вы сможете удалить установленные программы, просмотреть записи реестра отвечающие за автозагрузку программ при старте Windows и выключить или удалить ненужные, а также отключить программы и плагины запускающиеся при старте браузера Internet Explorer.

В данном разделе программа найдет и предложит удалить неиспользуемые и старые записи, в числе которых: расширения файлов, ClassIDs, элементы ActiveX, ProgID, деинсталляторы, шрифты, общие DLL, пути приложений, иконки, неверные ярлыки т.п.

Данный раздел посвящён очистке от временных файлов создаваемых системой Windows, ее Проводником , различными браузерами (IE, , Google Chrome, Opera и т.д ) и сторонними приложениями, в числе которых такие бренды как: Adobe, Office 2007, , Core FTP, , , MediaMonkey, и т.д

Программа имеет 4 раздела: очистка, реестр, сервис и настройка.

CCleaner — программа для очистки ПК от ненужных файлов. К таким файлам относятся различные служебные и временные файлы, которых со временем собирается множество и они начинают существенно влиять на производительность компьютера. Эта бесплатная программа хорошо справляется с наведением порядка на ПК.

CCleaner скачать бесплатно — очистка ПК от ненужных файлов

CCleaner | Скачать бесплатно :: Newsload.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий