четверг, 7 февраля 2013 г.

телефонный справочник г.арзамаса бесплатно он лайн

NomeraVse.ru © Copyright 2011-2013 Все права принадлежат ЗАО "Единые Справочные Системы".

Вы также можете воспользоваться другими телефонными справочниками:

Первые упоминания об Арзамасе, как о русской крепости и административном центре большого уезда в исторических документах датируются 70-м годами XVI в. (духовная грамота Ивана IV, поместные акты). В разрядах - записях о назначении царем служилых людей названы первые арзамасские воеводы Григорий Щетнев и Иван Хохлов. Воевода Хохлов назначен в 1578 г. Поэтому именно 1578 г. принято условно считать датой основания Арзамаса. Духовная и социально-экономическая жизнь в феодальной России того времени неотъемлемо связана с православной верой. Старейшим памятником и центром духовной культуры города был и остается Спасский мужской монастырь. Сначала все постройки Спасского монастыря были деревянными, но в первой половине XVII в. их начали заменять каменными. Соборная монастырская церковь Преображенья, построенная в 1634-1643 гг., сохранилась (без колокольни) и сейчас.

Скачать телефонный справочник Арзамаса 2013:

Приложение - арзамасский телефонный справочник. Программа доступна для скачивания по прямой ссылке. Вы можете пользоваться базой данных со своего компьютера оффлайн, без подключения к интернету. Данные программы полностью совпадают с онлайн версией на сайте. В программе доступно обновление через интернет с нашего сайта.

Скачать телефонный справочник Арзамаса

Только цифры городского телефона

Онлайн справочник телефонов Арзамаса - Форма поиска.

Арзамас - Административный центр, Нижегородская область. Телефонный справочник Арзамаса онлайн содержит информацию по абонентам телефонной сети города. Выводимая информация и поля для поиска: Фамилия, Имя, Отчество, Номер телефона, Улица, Дом, Квартира. Доступно обновление из программы. Оффлайн версия справочника, доступная по ссылке ниже, идентична онлайн версии.

Телефонный справочник Арзамаса онлайн

Телефонный справочник Арзамаса 2013 онлайн. Скачать справочник телефонов бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий