пятница, 8 февраля 2013 г.

интернет на телефон билайн

E-mail (не публикуется) __('(required)')

Добавить комментарий

Поделиться в соц. сетях

Более подробную информацию о телефоне вы можете узнать на официальном сайте компанииP

При покупке телефона Beeline U7520 абоненту предоставляется 500 Мб интернет-трафика, который можно использовать в течение 30 дней после активации SIM карты, которая идет в комплекте.

Мобильный телефон Beeline U7520 можно приобрести как во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline, так и в торговых точках по всей стране. Гарантия составляет 12 месяцев. При покупке мобильного телефона Beeline U7520 абонент получает в подарок SIM-карту с тарифным планом «Фристайл» с единой стоимостью на все звонки и услуги 0,75 сом. Данный телефон работает только с SIM-картами Beeline. Стоимость комплекта составляет 4490 сом с учетом НДС и НсП.

Комментируя запуск акции, Вадим Сумароков, Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» отметил: «Мы хотим, чтобы все наши абоненты могли выбрать для себя телефон, соответствующий их ожиданиям по цене и функционалу. Beeline U7500 это недорогой молодежный сенсорный телефон, который отлично подходит для общения с друзьями в Интернете! Поддержка инновационного стандарта 3G позволит воспользоваться всеми преимуществами интернета, а с камерой с разрешением 3,2 мегапикселя можно делать качественные снимки и видео и делиться ими с друзьями в социальных сетях. Интернет-трафик 500 Мб в комплекте с данным телефоном сделает общение еще более доступным и выгодным!»

PС 17 апреля при покупке брендированного телефона Beeline U7520 абоненты компании получат в комплекте 500 Мб интернет-трафика! Beeline U7520 это стильный сенсорный телефон с отличным набором функций для общения. Стильный дизайн, удобная форма, понятный интерфейс делают использование телефона максимально комфортным. А благодаря поддержке современных технологий, обладателям телефона доступны все преимущества сети 3G высокоскоростной интернет, просмотр потокового видео, обмен мультимедийными данными.

17 апреля 2012, Бишкек. КомпанияPSkyPMobileP(торговая маркаPBeeline) информирует о предоставлении 500 Мб интернет-трафика при покупке брендированного телефона PBeelinePU7520.

00 Мб при покупке телефона Beeline U7520

Вторник, Апрель 17th, 2012...13:12

» 00 Мб при покупке телефона Beeline U7520 Новости мобильной связи

Комментариев нет:

Отправить комментарий