пятница, 8 февраля 2013 г.

топ 10 лучшие игры 2011

Внешний вид Uncharted 3 Pи её локации — это главное, что есть в игре и это сделано на высшем уровне. Природа выглядят очень красиво и натурально. Вмес

Uncharted одна из главных серий на Playstation 3 и ради этих игр можно купить приставку. Uncharted 3 : Иллюзии Дрейка продолжает успех второй части. Игра не стала больше или длиннее, но может предложить не меньше удовольствия, благодаря интересной истории. Вместе с главным героем Натаном Дрейком и его верным другом Виктором «Салли» Салливаном, вы окунётесь в бездну пустыни в поисках Атлантиды Песков на Аравийском полуострове. Попутно вы побываете во многих местах, включая Англию и Францию и, даже попадёте в прошлое главного героя.

6. Uncharted 3: Drakes Deception (Naughty Dog/SCEE, Playstation 3)

Portal 2 — это не просто сиквел к одной из лучших игр. Продолжение, по сравнению с оригиналом, Pулучшено во всем направлениям, которые только можно представить. Здесь и более продолжительная одиночная кампания, и яркие запоминающиеся персонажи и кооперативный режим. Если описывать все элементы, которые делают игру незабываемой, то можно легко испортить наслаждение от прохождения другим игрокам. Если вы не играли Pв Portal 2 — это преступление.

5. Portal 2 (Valve Software/Electronic Arts, Xbox 360, Playstation 3, PC)

Хоть Gears of War 3 и не сделала огромного шага вперёд, но этого никто и не ждал. Это заключительная часть в истории противостояния людей и локустов, открывающая некоторые пробелы в сюжете. Теперь в нашей команде есть девушка, попадаются новые враги, а также появился кооператив на четверых. Всё как обычно, но на высшем уровне.

4. Gears of War 3 (Epic Games/Microsoft, Xbox 360)

Кто бы мог подумать, что под конец жизни Wii на ней появятся столь замечательные JRPG. Xenoblade не имеет ничего общего с Xenogears, но это не так плохо. Это огромная и эпичная ролевая игра, где вы не только сможете насладиться красивыми локациями и кучей кат-сцен, но и исследовать невероятный мир, который раскинулся на частях тел двух титанов. А старушка Wii выдает вполне неплохую картинку с большой дальностью прорисовки и калыхающийся травкой. Вы можете встать на вершину скалы, посмотреть на прелестный пейзаж и… спрыгнуть с неё, после чего отправиться дальше по сюжетной линии. Monolith Soft реально доказали: сделать большую и интересную игру можно и без новых технологий.

3. Xenoblade Chronicles (Monolith Soft/Nintendo, Wii)

В третьей части вы и ваша небольшая команда оказываетесь в западне в мире, кишащим инопланетными врагами — Хелгастами, которые представляют собой неких космических нацистов. Вам придёться выжить любой ценой и уничтожить чужой мир во благо своей планеты.

Третья игра в серии Killzone поразит вас невероятной графикой и визуальными эффектами, разбавленными эпичным сюжетом и захватыющими своим масштабом сценами. В добавок к этому, в игре есть поддержка 3D, которая добавляет ещё больше эмоций и удовольствия от прохождения. Killzone 3 занимает почти всё свободное пространство на Blu-Ray диске, а это почти 50 гб!

2. Killzone 3 (Guerrilla/SCEE, Playstation 3)

В этом году вышел ещё один долгострой помимо Duke Nukem Forever. Но если Дюк оказался просто блеклым и слабым проектом, то L.A. Noire продемонстрировал кое-что новенькое и на вполне качественном уровне. Игра, практически, прямолинейна и чётко разделена на отдельные составляющие: поиск улик, опрос свидетелей и допрос подозреваемых, езда на машинах, погони и стрельба с драками. Вместе с этим L.A. Noire представляет вам свободу передвижения в огромном городе, отличную детализацию всего окружения и запоминающихся персонажей, которых играли реальные (иногда даже и знакомые) актёры. Лицевая анимация создана с помощью собственной технологии Team Bondi и она просто лучшая из всего, что есть в игровой индустрии на сегодня. L.A. Noire — это большой и амбициозный проект, недостатки которого некоторые могут даже не заметить.

1. L.A Noire (Team Bondi/Rockstar Games, Xbox 360,Playstation 3, PC)

Игры указаны в случайном порядке, а не по значимости в топе.

2011 год подарил нам огромное количество отличных Pпроектов для всех платформ. Помимо отличных эксклюзивов, также вышли прекрасные мультиплатформенные проекты вроде Skyrim или Portal 2. PВыбрать 10 лучших игр — крайне сложная задача. Сложная, но вполне осуществимая. Встречайте — топ 10 лучших игр по мнению ZOMBREX.RU !

Автор on Декабрь 30, 2011 in -

10 лучших игр 2011 года

» » 10 лучших игр 2011 года

10 лучших игр 2011 года | Zombrex

Комментариев нет:

Отправить комментарий